4時間エンデューロ

2005 年 5 月 15 日(日)午前10時〜午後2時,愛宕多目的スポーツロード

総合成績

順位 No. Class チーム名 or 選手名 周回数 ゴールタイム ベストラップ
1 73 チーム 銀輪クラブAチーム 19 4:08:31 0:12:03
2 50 チーム 共和工業 (株) 自転車部 19 4:13:22 0:12:27
3 5 ソロ 大江良憲 19 4:13:40 0:11:37
4 2 ソロ 石黒大樹 19 4:16:31 0:11:43
5 81 チーム Amig ON ぽこ○んず 18 4:04:07 0:12:20
6 59 チーム 山形大学サイクリングクラブマッスル・モッコリ組 18 4:08:59 0:12:58
7 52 チーム チーム長男 18 4:13:19 0:12:16
8 85 チーム がんばれみなせファイターズ 18 4:13:24 0:12:23
9 72 チーム リーチ―の理論 18 4:13:30 0:13:02
10 1 ソロ 澤口 伸 18 4:17:20 0:12:19
11 3 ソロ 江部 敏 17 4:00:07 0:12:21
12 7 ソロ 渡辺達郎 17 4:00:39 0:13:14
13 11 ソロ 半田泰輝 16 4:02:49 0:11:45
14 6 ソロ 三笠誠一 16 4:11:26 0:15:07
15 70 チーム チームスーパークリティカル 16 4:15:15 0:14:32
16 75 チーム 銀輪クラブCチーム 16 4:16:17 0:14:10
17 60 チーム 山形大学サイクリングクラブオンリー1組 15 4:02:31 0:13:44
18 12 ソロ 近藤博之 15 4:03:07 0:14:13
19 4 ソロ 丸山俊光 15 4:03:55 0:12:47
20 84 チーム サカモト 15 4:04:58 0:12:52
21 77 チーム 銀輪クラブEチーム 15 4:11:19 0:13:42
22 51 チーム 山形大学サイクリングクラブ自転車借りてます組 15 4:15:31 0:14:40
23 82 チーム Amig ON 高専's 14 4:04:06 0:15:29
24 13 ソロ 渡部正徳 14 4:04:30 0:14:18
25 55 チーム イニモニgivdes.com 14 4:09:33 0:16:03
26 79 チーム TeamHerohEroA 13 4:05:34 0:14:55
27 18 ソロ 小黒祐也 12 3:09:44 0:13:14
28 78 チーム TeamHerohEro梨中 12 4:00:42 0:15:37
29 71 チーム 村の消防団第一分団 12 4:01:27 0:15:50
30 61 チーム 米工自転車部 12 4:01:45 0:16:08
31 83 チーム Amig ON でこぼこフレンズ 12 4:02:06 0:14:26
32 76 チーム 銀輪クラブDチーム 12 4:02:08 0:16:00
33 80 チーム イニモニdevdes 12 4:02:37 0:17:37
34 16 ソロ 丸山俊彦 11 3:05:18 0:15:24
35 10 ソロ 松浦 力 11 3:21:31 0:14:46
36 57 チーム ファインプロセスB 11 4:01:46 0:15:32
37 15 ソロ 大場光康 11 4:15:26 0:14:55
38 54 チーム 芋焼酎!熱燗で! 10 3:11:04 0:17:06
39 56 チーム ファインプロセスA 10 4:01:30 0:20:13
40 17 ソロ 加藤 光 10 4:10:36 0:17:56
41 58 チーム 勇輪会共南部Aチーム 9 2:45:44 0:15:21
42 74 チーム 銀輪クラブBチーム 8 4:01:57 0:21:19
43 53 チーム 村の消防団サテライト 6 4:01:28 0:19:11
44 14 ソロ 渡辺 裕 4 3:15:10 0:34:43
- 8 ソロ 鈴木孝一
DNS
- 9 ソロ 永島靖久
DNS

ソロの部

順位
No.
氏 名
周回数
ゴールタイム
ベストラップ
1 5 大江良憲 19 4:13:40 0:11:37
2 2 石黒大樹 19 4:16:31 0:11:43
3 1 澤口 伸 18 4:17:20 0:12:19
4 3 江部 敏 17 4:00:07 0:12:21
5 7 渡辺達郎 17 4:00:39 0:13:14
6 11 半田泰輝 16 4:02:49 0:11:45
7 6 三笠誠一 16 4:11:26 0:15:07
8 12 近藤博之 15 4:03:07 0:14:13
9 4 丸山俊光 15 4:03:55 0:12:47
10 13 渡部正徳 14 4:04:30 0:14:18
11 18 小黒祐也 12 3:09:44 0:13:14
12 16 丸山俊彦 11 3:05:18 0:15:24
13 10 松浦 力 11 3:21:31 0:14:46
14 15 大場光康 11 4:15:26 0:14:55
15 17 加藤 光 10 4:10:36 0:17:56
16 14 渡辺 裕 4 3:15:10 0:34:43
- 8 鈴木孝一
DNS
- 9 永島靖久
DNS

チームの部

順位
No.
チーム
周回数
ゴールタイム
ベストラップ
1 73 銀輪クラブAチーム 19 4:08:31 0:12:03
2 50 共和工業 (株)自転車部 19 4:13:22 0:12:27
3 81 Amig ON ぽこ○んず 18 4:04:07 0:12:20
4 59 山形大学サイクリングクラブマッスル・モッコリ組 18 4:08:59 0:12:58
5 52 チーム長男 18 4:13:19 0:12:16
6 85 がんばれみなせファイターズ 18 4:13:24 0:12:23
7 72 リーチ―の理論 18 4:13:30 0:13:02
8 70 チームスーパークリティカル 16 4:15:15 0:14:32
9 75 銀輪クラブCチーム 16 4:16:17 0:14:10
10 60 山形大学サイクリングクラブオンリー1組 15 4:02:31 0:13:44
11 84 サカモト 15 4:04:58 0:12:52
12 77 銀輪クラブEチーム 15 4:11:19 0:13:42
13 51 山形大学サイクリングクラブ自転車借りてます組 15 4:15:31 0:14:40
14 82 Amig ON 高専's 14 4:04:06 0:15:29
15 55 イニモニgivdes.com 14 4:09:33 0:16:03
16 79 TeamHerohEroA 13 4:05:34 0:14:55
17 78 TeamHerohEro梨中 12 4:00:42 0:15:37
18 71 村の消防団第一分団 12 4:01:27 0:15:50
19 61 米工自転車部 12 4:01:45 0:16:08
20 83 Amig ON でこぼこフレンズ 12 4:02:06 0:14:26
21 76 銀輪クラブDチーム 12 4:02:08 0:16:00
22 80 イニモニdevdes 12 4:02:37 0:17:37
23 57 ファインプロセスB 11 4:01:46 0:15:32
24 54 芋焼酎!熱燗で! 10 3:11:04 0:17:06
25 56 ファインプロセスA 10 4:01:30 0:20:13
26 58 勇輪会共南部Aチーム 9 2:45:44 0:15:21
27 74 銀輪クラブBチーム 8 4:01:57 0:21:19
28 53 村の消防団サテライト 6 4:01:28 0:19:11